Startseite | Anfahrt | Impressum / Datenschutz

Ihre Ansprechpartner


Steuerberatung ist hochkomplex, deshalb haben wir ein kompetentes Team, das sich für Sie in allen Fragen engagiert.

Kesting Verena

ZENTRALE

Tel.: 02962 / 84503 - 0
E-Mail: kesting@stb-schmidt-und-partner.de

Schmidt Ralf

Steuerberater

E-Mail: rschmidt@stb-schmidt-und-partner.de

Schmidt Eva-Maria

Steuerberaterin

E-Mail: eschmidt@stb-schmidt-und-partner.de

Klimek Anja

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: klimek@stb-schmidt-und-partner.de

Grube Patricia

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: grube@stb-schmidt-und-partner.de

Henke Manuela

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: henke@stb-schmidt-und-partner.de

Stücke Christian

Körner Esther

Hertwig Rita

Hömberg Florian

Richter Inka

Niggemann Martina

Schmidt Josephin

Helmetag Heike


Auszubildende in unterschiedlichen Lehrjahren